понедельник, 31 марта 2014 г.

КАК МОСКОВСКИЕ КОММУНИСТЫ ЗЮГАНОВЦАМ ПРОИГРАЛИ

Очень интересно, как это уласовские собираются "выиграть".

1. Цекашную агентуру они не зачистили, хотя у них два года было, и вся информация. Напротив, оберегали их как зеницу ока от выговоров и исключений, боясь навлечь на себя гнев ЦК. Более того, стараниями лично Уласа Доровин прошел в ЦК, Потапов остался в Бюро Горкома, а Туренко возглавил МГО СКМ - это только крупная рыба.

2. Все свои структуры Улас трусливо сдал.

3. Плана обороны нет, да он и не нужен - Уласу лишь бы срок в Думе досидеть, а там трава не расти.

Цекашные же, напротив, два года последовательно усиливали свои позиции в МГО, собирали информацию, составляли списки, подбирали сторонников внутри МГО, подготавливали округа для сдачи, вынудили Уласа сдать всех и вся. Им даже торопиться не нужно - очередная отчетно-выборная на носу, все будет красиво и даже по уставу.

Да, цекашные работали топорно, неуклюже, и там, где им оказывали реальное сопротивление - они проваливались. Но на уровне МГО, сопротивление цекашным рейдерам не оказывалось. Результат мы увидим очень скоро.

(Впервые опубликовано Олегом Романовым в группе "Сторонники КПРФ" (социальная сеть "В контакте"), 22 марта 2010 года: http://vk.com/topic-9225_22473905?post=5723)

Комментариев нет:

Отправить комментарий