среда, 7 августа 2013 г.

ЗАЯВЛЕНИЕ БОЛЬШЕВИСТСКИХ СИЛ РОССИИ ПО ПОВОДУ ВЫБОРОВ МЭРА МОСКВЫ 8 СЕНТЯБРЯ 2013 ГОДА

В последние недели на российском телевиденье и в ведущих печатных изданиях поднялся шум. Журналисты, используя все свои способности, наперебой пытаются убедить общественность в том, что 8 сентября 2013 года в Москве состоятся выборы мэра. Для пущей убедительности градоначальник Собянин даже объявил об уходе в отставку… и тут же выдвинулся кандидатом на «выборах». Хотя, казалось бы: если хочешь управлять городом и имеешь полномочия, – зачем уходить в отставку. А раз ушёл, то уж не возвращайся.

От журналистов, служащих президенту и правительству, не отстают и оппозиционные деятели, – как либерального направления, так и левого фланга. Тоже уверяют, что 8 сентября состоятся выборы, выдвигают своих кандидатов. Некоторые, особо отчаянные, правда, призывают к бойкоту. Попутно заметим, что проведение выборов – это дополнительные расходы средств из бюджета, которые могли быть потрачены с пользой для народа, например, для строительства яслей, детсадов, школ, больниц.

Определяя свою точку зрения относительно событий, которые произойдут в городе-герое Москве 8 сентября сего годы, мы, российские большевики, исходим из того, что никаких выборов в российской столице не будет. Буржуазная клика, захватившая в свои руки рычаги управления страной и установившая тиранический порядок, – клика, напрямую либо через подставных лиц владеющая природными богатствами, большинством крупнейших российских промышленных предприятий и банков, распоряжающаяся различными видами транспорта и значительной частью земельных угодий, – эта клика, частью которой являются президент и правительство РФ, которую обслуживают журналисты центрального телевидения, радио, крупнейших газет, уже решила, кто должен управлять Москвой. И она, располагая для этого всеми необходимыми средствами, посадит на шеи москвичам своего «эффективного управленца», как в декабре 2011 года посадила на шеи россиянам своих «депутатов», а в марте 2012 года – «президента». Первичный отбор на «пригодность» для правящей клики уже прошли все кандидаты, – не даром же при прохождении ими так называемого «муниципального фильтра» партия «Единая Россия», непосредственно представляющая правящую клику, «поделилась» подписями своих депутатов муниципальных собраний со всеми кандидатами, включая «коммуниста» Мельникова.

Источником могущества правящей клики не является воля народа, воля рабочих, крестьян, рядовых работников умственного труда. Рычаги управления страной она захватила в ходе контрреволюционного переворота 1985 – 1993 годов, уничтожив Советский Союз и устроив, для окончательного упрочения собственного положения, кровавую расправу над защитниками Советской власти 20 лет назад, в октябре 1993 года. Собственность, составляющую хозяйственную основу её могущества, правящая клика захватила в ходе разворовывания общенародной собственности советских тружеников, посредством обращения её в частную, либо перевода под контроль приватизированного ею Российского государства, – и последующего кровавого передела краденого. Расстреляв в 1993 году Дом Советов (Белый дом), клика показала, что не остановится перед пролитием крови трудового народа. Заставив бежать из России богачей-олигархов Березовского и Гусинского, бросив в застенки богача-олигарха Ходорковского, клика показала, что не потерпит рядом с собой даже соперников из буржуазной среды.

Правящая в России буржуазная клика сильна, но труслива. Ей всё ещё нужно прикрываться вывеской «демократии», всё ещё нужно проводить «выборы» и делать вид, что именно они – источник ее господства. Она пытается убедить народ, внушить ему, что он избирает её, убедить каждого россиянина в том, что если лично он и ненавидит эту разбойничью шайку, – то соседи поддерживают её, а если и соседи, сослуживцы, друзья не поддерживают, то где-то, всё же, есть ещё масса незнакомых «дорогих россиян», доверяющих этим разбойникам и раз за разом их «переизбирающих».

Настало время положить этому конец. Мы, российские большевики, никого не зовём к восстанию, – восстание случится без наших призывов тогда, когда созреют для этого условия. Но мы призываем каждого москвича и каждого россиянина посмотреть правде в глаза, выработать правильное отношение к действительности.

Мы не призываем Вас участвовать в выборах 8 сентября 2013 года, поддерживая одного из кандидатов, – и не призываем бойкотировать выборы. Мы призываем Вас осознать, что 8 сентября 2013 года в городе-герое Москве никаких выборов не будет, как не будет их в других регионах, как нет их по всей России с осени 1993 года.

В тех же мероприятиях, которые 8 сентября 2013 года будут проводиться буржуазным начальством Москвы, мы предлагаем свободное участие. Заходить или нет в помещения, которые будут названы «избирательными участками», ставить галочку напротив одной фамилии или всех сразу, бросать бюллетень в избирательную, либо мусорную урну или уносить с собой, – пусть каждый делает так, как ему нравится. 8 сентября будут не выборы, а городское празднество, подобное «Дням города» (не даром же и они отмечаются в начале сентября). Но некоторые правила безопасного поведения существуют и на «Днях города», – поэтому тех, кто, всё-таки, отправится на «избирательные участки», мы призываем ни в коем случае не голосовать за кандидатуры:

1) Собянина Сергея Семеновича (слуга правящей буржуазной клики);

2) Мельникова Ивана Ивановича (первый заместитель председателя ЦК КПРФ, – партии обманщиков и предателей трудового народа, называющих себя «коммунистами» и, от этого имени, обслуживающих правящую буржуазную клику).

Хорошо, когда народ осознаёт, что ничего невозможно изменить посредством выборов; и плохо, когда народ считает, что невозможно ничего изменить в принципе. Другой мир возможен!

Борись за Россию свободную, советскую, социалистическую!

Всесоюзная коммунистическая партия (большевиков)

Межпартийная имени товарища Сталина группа Октябрь-большевики

Комментариев нет:

Отправить комментарий